Секс втроем, как перебороть себя?

Наталья 18.05.2012

Мне 25 лет,муж предложид разнообразить свою сексуальную жизнь,т.е. попробовать секс в троем, теоретически я не против, а как доходит до того чтоб применить на практике у меня возникает страх. Как перебороть это, помогите пожалуйста

Здравствуйте Наталья. Если я правильно вас понял, то ваша "голова" не против попробовать секс втроём, но вот ваше "тело" другого об этом мнения, оно боиться. Наталья, что это за страх мне не известно, но думаю вы это знаете. Вы можете задать себе (не вашей голове, которая теоретически согласна, а вашему телу) вопрос, чего я боюсь, что страшного для меня в сексе в троём? что может страшного случиться и пострайтесь, ответ не придумывать, пусть он сам всплывет из "глубин" вашего тела.

Наталья если для вас это сложно... то вы можете обратиться к психологу в своём городе, чтобы вместе исследовать этот страшный для вас вопрос. С Уважением Андрей