Мы все больше и больше отдаляемся друг от друга

Евгения 19.05.2010

Здравствуйте, хотелось бы поведать Вам свою историю, чтобы Вы,по возможности, помогли советом.

Мы встречаемся с парнем 3 года: полтора года до того как его забрали в армию было все хорошо,мы любили и были счастливы,затем ужасный год армии, я очень переживала, он редко писал, но все же писал,первый день после армии прошел ужасно,он меня игнорировал, но потом все вроде бы восстановилось, но все равно не так как прежде,но это и понятно,поменялись оба за год, затем я узнала что у него появилась подруга, она и была, но почему-то он с ней начал очень усиленно общаться, я ревновала, из-за этого ругались, вобщем-то с этого все и началось, у меня возникают постоянно навязчивые мысли, а я такой человек, что в себе ничего не могу держать и сразу высказываюсь...опять ругаемся...недавно он мне сказал,что ему все надоело,что ему надоело,что я его постоянно"пилю", и стал ко мне очень сухо относиться, я каждый день плачу, но ничего ни с собой, ни с ним не могу поделать, я не хочу его терять, очень больно это себе представить,но с каждым днем мы все больше и больше отдаляемся друг от друга. помогите , пожалуйста, чем-нибудь...я не знаю что мне делать.... как избавиться от навязчивых нехороших мыслей? и как научиться сдерживать свои мысли и чувства?

Евгения, здравствуйте. Возникло ощущение, что Вы не чувствуете себя одна в гармонии. Вы почему-то хватаетесь за него , как за палочку-выручалочку. Вам нужно разобраться с психологом, что Вам мешает внутри Вас быть целостностной и счастливой. Когда мы уходим из дома, и мы еще не окрепли, нам всегда нужен кто-то с кем, нам бы мы ощущали себе сильнее, чем есть. В этом есть заблуждение, потому что в таком случае, Вы не сможете быть целостной, т.к. она будет зависить от того есть ли человек (с которым Вы чувствуете себя сильнее) рядом или нет. Вам нужно научить быть цельной, вне зависимости от того, кто с Вами рядом. И тогда людям будет с Вами находиться уютно. Если нужно консультация по телефону, звоните. С уважением, Анна.