Как сделать, чтобы моя семья жила в мире?

Светлана 16.05.2012

Здравствуйте меня зовут Светлана мне 32 года у меня двое детей девочка 13лет и мальчик9лет.Девочка у меня от первого брака. Сейчас у меня второй гражданский брак муж старше меня на 24года мы живём с ним уже 12лет.Помогите пожалуйста что делать если муж постоянно кричит на мою дочь не разобравшись в ситуации виновата она или нет он всегда защищает сына.Сын никого не слушает отец всегда даёт ему деньги он разбалывал его.Моя дочь очень полная и психованная, а сын постоянно обзывает её и цепляет.Как я только не разговаривала с сыном и с мужем они меня не слышат. У меня просто нет больше сил.Я люблю своих детей больше жизни и хочу что бы они дружили но у меня ничего не получается,а муж мне не помогает в воспитании. Мне бы очень хотелась пообщатся с психологом лично но у меня нету средств на приём к нему.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Светлана, но ведь мы не помогаем людям написав им ответ на их вопрос.

Психологическая помощь оказывается только при приемах. В многочисленных статьях на эту тему, Вы можете прочесть всё подробно.

Что же касается Вашей трагической ситуации:

обратитесь в бесплатную психологическую помощь, например к школьному психологу в Актау, пусть Вашего мужа пристыдят в школе.

Ну что ещё можно придумать, чтобы помочь Вам так, чтобы и Вы как-бы в этом не участвовали?

Может напишем Малахову и через телевидение пристыдим Вашего непутевого мужа? Боюсь только, что народ начнет ругать и Вас?

Почему Вас, да потому что Вы - мать, милая Светлана, а значит не жаловаться должны, а выполнять свой материнский долг.

А то, получается, Вы вроде как свой родительский долг не можете выполнить и защитить детей от отца психопата, а с детей наверняка потребуете выполнить сыновий и дочерний долг!

НЕ СПРАВЕДЛИВО!

Удачи Вам и разводитесь и выгоняйте, коль муж такой не адекватный, чего ждете?