Хочу поверить, но не могу

ирина 15.05.2012

Здравствуйте, у меня наверно банальная ситуация,но я не могу взять себя в руки, была замужем 10 лет прожили , есть ребёнок, встретила другого и ушла к нему , бросила друзей , подруг, привычные дела. у него тоже был первый брак , но он прожил 1 год и развёлся,до меня. прожили год , вышла за него замуж, но не чувствую себя замужем, он младше на 5 лет, не работает , я его содержу, говорит , что любит . но не верю.я в людях разбираюсь немного и вижу что счастья в его глазах на свадьбу не было . только натянутая улыбка. мне всё время кажется что он мне изменяет, когда мы ходим вместе он смотрит на других девушек, когда разговариваю с ним он не слышит меня, а если и слушает то вижу что без интереса. у него до меня было много дам, да и у меня было много мужчин, но я обо всех забыла как с ним встретилась. он тиран я хожу в длинных юбках , он контралирует каждый мой шаг, в общем я осталась без общения даже с женским полом, пыталась уйти не отпускает, может и избить , в общем не знаю что делать, без него плохо , но с ним ещё хуже, я очень боюсь его измены. подскажите что делать, я запуталась(((

Хочется посочувствовать....

Еще больше - задать много вопросов.

И первый - что Вы хотите получить в результате работы с психологом?

Если  - что делать? - то на такой вопрос есть превеликое множество ответов, но нет ни одного такого, чтобы можно было сказать, что делать ИМЕННО ВАМ.

А вот помочь "распутаться", понять и пережить происходящее - возможно.

А уж потом Вы и сама найдете - что Вам делать.

Выберите профессионала и работайте.

Г.Идрисов.