Измена девушки

Константин 15.05.2012

Здраствуйте!мне 20,у меня есть девушка встречаемся 3 года.месяц назад она мне изменила с бывшим моим однокласником.в этот же вечер она рассказала это нашей общей подруге,которая сразу же рассказала мне.я жил с этим 3 недели,ничего ей не говорил, потом выпил и расказал.Да,она говорила что расскаиваеться,что обещает больше не причинять мне боли,но осадок у меня остался.я её очень люблю и вроде бы даже простил ,но картинка эта постоянно у меня перед глазами.постоянные перепады настроения,угнетение.посоветуйте как с этим бороться!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Константин! для начала Вам с девушкой стоит разобрать - а что послужило для её измены? ведь ВЫ ОБА строите отношения - и ответственны за них только ВЫ и ОНА и вклад есть каждого из Вас! пока ВЫ НЕ узнаете, что ею двигало? какая потребность? какие чувства? все в отношениях ТАК и останется как раньше - НИЧЕГО НЕ изменится - а ведь прежние отношения привели К ИЗМЕНЕ! ВАМ важно услышать друг друга - и ей осознать - выход ли в измене? что она хотела показать? что хотела заставить Вас почувствовать? почему пошла НА это? когда узнаете ответы - сможете принять её чувства и выстроить отношения иначе! измена - может быть как индикатор нарушения взаимоотношений - значит Вам обоим есть что налаживать!