Самое заветное желание - быть с ним вместе

Татьяна 14.05.2012

Меня зовут Таня, мне 18 лет. 3 года назад я начала встречаться с парнем которого очень полюбила. Спустя 1,5 года я забеременела но не родила,узнав о том что беременная хотела с парнем расписаться.Но уговорила его потом отложить так как мне еще нужно было учится в колледже. отношения наши были специфические, он постоянно меня ревновал, с каждой мелочи устраивал скандал. Не спорю, были ситуации где и я дала повод для ревности, но и он тоже мне изменял. В этом году в ночь с 31 декабря на 1 января мы были вместе с друзьями а потом вместе, у него последний год была одна с которой он типа гулял,я его спросила, решил ли он с ней вопрос, он ответил что да и теперь все будет супер. потом он приехал ко мне еще 2 раза, последний раз я его просто не узнавала он так тянулся ко мне, но по моей неосторожности он услышал простой разговор с моей подружкой о школьных увлечениях и на этом все началась. он зактал скандал который затянулся на 1-2 месяца, а потом он мне сказал что его "подружка" беременная и он женится. Наша проблема в том была что мы с разных населенных пунктов и последнее время он просил что б я приежала на выходные но я никак не могла решиться.Вот через 5 дней у него свадьба, мы с ним созваниваемся, на мой вопрос жалеет ли он что решил связать жизнь с ней ответы разные но последний был что нет, а когда спросила любит ли он ее последний раз сказал да, а спросила женился ли бы он если бы она НЕ Была беременная то он ответил что нет. На днях я узнала совершенно посторонего человека с его села, он мне сказал что его на ней заставили женить... Я не знаю что мне думать, я знаю только одно что у меня самое заветное желание быть с ним вместе, быть его женой и няньчить всместе с ним наших детокю Я очень жалею что была такой нережительной и трусливой. Скажите пожалуйста можно ли вернуть его и его любовь???? Я даже подумать боюсь что мы с ним уже почти чужие люди((((((((

Самарская Людмила Александровна

Здравствуйте, Татьяна! Похоже ваш молодой человек уже сделал выбор и принял решение ( под давлением других людей или самостоятельно , уже не важно). Ваша реакция похожа на реакцию ребенка у которого забрали игрушку. Посмотрите на ситуацию объективно и подумайте, чему она может вас научить, какой опыт вы получили в отношениях с этим человеком. Отпустите его, уважая его решение. За отношения несут ответственность двое , не все в вашей власти и не все зависит от вас. Примите опыт этих отношений и идите на встречу новым людям, чувствам, впечатлениям и отношениям.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Танечка! Не бойтесь подумать о том, что вы уже чужие, это не страшно, но чтоб было легче, вспомните, что же хорошего было в ваших отношениях, что вы от них получили, и поблагодарите мысленно за это молодого человека. С благодарностью - легче отпустить. Даже самый интересный сериал рано или поздно заканчивается, но на его месте снова появляется новый фильм. Так и с отношениями. Когда полностью заканчиваются одни, начинаются другие. Но для этого нужно полностью распрощяться с прошлыми чувствами, радостями и обидами. Оглянитесь вокруг. Может где-то рядом гуляет именно ваша судьба... Удачи вам.