Я влюбился в девушку

И... 14.05.2012

Я влюбился в девушку (мы в пятом классе, скоро перехожу в 6-ой). Боюсь, я немного зациклен на компьютерах и выгляжу странным и боюсь ей из-за этого признаться. Собираюсь ей подарить на день рождения (18.05 - пятница) флешку-чебурашку, но боюсь все будут надо мной смеяться. Мне надо составить план по "захвату" этой девушки?

P.S.Я намерено не указала свое имя, так как мои друзья могут меня узнать.

Заранее спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

И... А при чем тут "все будут надо мной смеяться"? Уж точно не всё, да и чего смешного? Вам же важна реакция именно той девушки!

Я не поняла... "Я влюбился ... я немного зациклен" (мальчик) и вдруг "Я намерено не указала свое имя"  (девочка) ...