Не хотелось бы расставаться из-за этого

Надежда 14.05.2012

Здравствуйте,помогите,пожалуйста решить проблему.Не знаю,что делать,надоело переживать по этому поводу.С молодым человеком встречаемся больше 2-х лет.Ходит на работу в ночные смены и там смотрит порно фильмы,когда приходит я вижу это в истории(в браузерах)если не успеет удалить,сначала ничего не говорила,потом стала подкалывать его,а теперь уже серьёзно разговаривать начинаю,он психует,кричит на меня,что я ползаю и высматриваю везде и всё,серьёзно и спокойно поговорить не получается.Это очень неприятно.Сексом занимаемся нерегулярно,сам иногда не хочет,то устаёт,то ещё какая-то причина.Пытаюсь,извините,его как-то расшевелить,но иногда просто думаю,что всё...это болезнь.А обращаться он тоже ни к кому не хочет.Пожалуйста,помогите,не хотелось бы расставаться из-за этого.

Здравствуйте Надежда! Вы должны поговорить с ним еще раз, и попробовать убедить его обратиться к специалисту если сам не может справиться, объясните ему, что в этом нет ничего плохого,а главное скажите ему,что Вы всегда будете с ним и поможете емк.