Как с ним помириться?

Юля 13.05.2012

Мы гуляли с ним вечером,и у меня было не лучшее настроение. Мы гуляли не одни а в небольшой компании. Мы легли с ним на кровать,он начал гладить мой живот, а настроения у меня ни какого не было и я сорвалась на него Я ему сказала "Не трогай меня!!!" И он сильно обиделся на меня! Говорит что больше меня трогать не будет... Что мне делать?Как с ним помириться?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйтек.Юлия!Партнер не должен обижаться на вас за отсутствия желания!Если партнер не учитывает .что вы  не всегда можете испытывать желание совместнос ним-мирится с ним не стоит!Вы имеете право ответить на его ласки или нет!Обида здесь выражение крайней степени эгоизма!Остальное решать вам!