Как понять, кого он любит?

абрамова мария 13.05.2012

МНЕ 41 ГОД прожили 22 года . двое взрослых детей , был военным вышел в запас и устроился вахтовым методом на север ,стал изменять с моей подругой почти 1,5 года ,меня он даже не желал как женщину, Я Я ДОГАДЫВАЛАСЬ НО ОНИ ОБА ВСЕ ОПРОВЕРГАЛИ сказал что приедет домой в марте а оказалось приехал но не домой и встречался с ней .Затем все тайное стало явным, я все узнала как жить дальше? ей написал бросаю но люблю и всегда буду любить но дети мне дороже. А мне что все будет хорошо и возвращается в семью. Я немогу понять зачем он возвращаеться7 .иСТЕРИК Я НЕ ЗАКАТЫВАЛА, СКАЗАЛА СПОКОЙНО ЧТО Я ПРИМУ ЛЮБОЙ ЕГО ВЫБОР . кАК ПОНЯТЬ КОГО ОН ЛЮБИТ? ЕЕ? А Я ПРИВЫЧКА?

Здравствуйте, Мария.

Сложная ситуация, но принимать решение Вы должны сами и только сами. Включайте собственную интуицию, размышляйте, готовы ли Вы быть одна или же закроете глаза на все и примите этого человека. Последний вариант предполагает избавление от обиды, которая, без сомнения, существует и здоровое эмоциональное настроение на будущее с этим человеком. Все уже известно и неплохо было бы откровенно поговорить с мужем на эту тему. Если Вы готовы и хотите быть с ним, прочь все обиды. Если Вас мучает вопрос , любит ли он Вас и главным правилом быть вместе является положительный ответ, смело заводите разговор и принимайте решение. Иначе, держа в себе и взращивая постоянно мысль, что нет взаимности, Вы доведете ситуацию до развода. Одним словом, все зависит от Вас. Именно для себя, своего счастья Вы принимаете решение. Учитывайте, что дети не могут быть счастливыми, если мама и папа не показывают им пример.

Желаю Вам удачи.