Мне всегда чего-то не хватает

Карина 13.05.2012

С детства я очень разбалована,у меня было много парней с которыми я встречалась,сначала я думаю что я влюбляюсь но потом я начинаю изменять,в жизни у меня всё хорошо многие могут позавидовать,но мне всегда чего-то не хватает,я бы очень хотела не изменять,и чтобы всё было хорошо но у меня не получается,я боюсь что никогда не смогу влюбится,иногда я впадаю в депрессию просто не из за чего,что мне с этим делать?я не знаю как я буду дальше в жизни

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Карина!Начните заниматься саморазвитием и самообразованием!Это поможет вам сформировать вашу активную жизненную прозицию и избавит от недовольства собой и депрессий!