Муж решил расстаться со мной

Елена 13.05.2012

Мне 41 год, с мужем в браке 10 лет,практически сначала были ссоры инепонимание,он сильно обижен на меня,за то, что я не захотела жить с его сыном ( У НЕГО 2ДЕТЕЙ ОТ 1 БРАКА) при этом его бывшая жена жива, здорова, нормальная женщина.Сейчас он решил расстаться со мной так как я по его мнению вела всю жизнь себя не так как хотел он.Он человек который легко общается с другими женщинами, часто врёт, причём влюбом случае даже вмелочах,онобесечен,красив,уверен в себе, меня же он постоянно подавлял, даже подруг моих разогнал, я осталась одна, одна я и "барахталась" как могла. Сейчас я умом понимаю что нам лучше разойтись,но у нас дочь, ей скоро 9 лет и мне жалко лишать её семьи, но муж категоричен. Помогите мне пожалуйста, подскажите, как быть как спавиться с болью которую я испытываю я его люблю.

Гробов Василий Николаевич

Елена, здравствуйте! Ваша ситуация, конечно же, сложная, но не неразрешимая. Главное Вам стоит успокоиться и понять ,что есть в жизни и прекрасные ее стороны, стараться не загонять себя - у Вас ребенок! Для более объективного подхода к ситуации и возможной терапии нужно попасть на очную консультацию, что поможет более точно установить диагноз и принять необходимые меры для преодоления вашего невроза и дипрессии...