Я обидела маму

Маржан 12.05.2012

Здравствуйте,родители подарили внуку(сыну)детский гарнитур на день рождение, но мне этот гарнитур не понравился, и я сказала это. Почему вместе не выпрали я растройлась, и сказала этого. Мама растройлась и бросила трубку. я раскаялась и позвонила потом, но она трубку не берет. Что делать?

Бессарабова Наталья Анатольевна

ПОЗВОНИТЬ МАМЕ!ИЗВИНИТСЯ И СКАЗАТЬ.ЧТО ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ!

А еще лучше сходить, сделать что-то приятное, ну и извиниться :=)))) А сыну то гарнитур понравился? Если "да", то и про это не забудьте маме сказать:-) Мама -она важнее гарнитура, я думаю ))) Главное, не забывать ей спасибо говорить...даже если вкусы не совпадают )))

Терпимости и взаимопонимания Вам, Маржан, с вашими близкими :-)