Нет сил больше бороться одной за семью

Виктория 11.05.2012

Добрый день! Помогите разобратся, что неоходимо сделать, чтобы была семья...С мужем уже 8 с лишним лет, у нас большая разница в возрасте мне 28,ему 50,живем с его мамой...Отношения у нас развивались очень страстно,пока у его мамы не появилась идея фикс: что я от ее сына только квартиру хочу,потом я плохая хозяйка. Но за плохую хозяйку я уже ее убедила, что это не так, но она ищет постоянно причину, чтобы сыну наушничать...Но все это пустяк, по сравнению с тем, что сейчас происходит в наших с мужем отношениях...Я очень хочу малыша, а муж на это говорит, что мы этого не можем сейчас сделать, потому что у него не стабильная работа, что это большие финансовые затраты, а нам еще ремонт сделать, машину поменять (хотя машина у него нормальная, для ремонта все есть, а малыша еще сделать нужно, а потом 9 месяцев его ждать).А теперь вообще спать со мной отказался, уже год со мной не спит, сказал, что боится, что я сама сделаю эту беременность...Ругаемся по пустякам, я не работаю, а у него работа нервная, я его понимаю, помогаю всячески.Но последнее время меня стали угнетать мысли о том, что я заставила его жениться на себе(мы только год женаты), что он вообще не хочет быть со мной, просто боится сказать прямо....И очень боюсь, что позже малыша вообще не сможем сделать...

Здравствуйте Вика! Попробуйте тоже устроиться на работу Вам станет легче. А у Вашей свекрови уже возраст она будет придумывать и науськивать сына, попробуйте поговорить с мужем открыто чего он так боиться.

Гробов Василий Николаевич

Виктория, главное попробуйте выяснить у мужа любит ли он Вас...Если любит, то пусть как мужчина разберется в своем отношении к маме и к Вам и Вашей семье. в его возрасте он должен уже уметь принимать решения самостоятельно...

И обратитесь к психологу сама, без мужа, т.к. похоже Ваша ситуация(именно для Вас) может нехорошо закончиться... Детородный период не вечен, а вот приобретенных заболеваний у нас с возрастом все больше и больше....