Дочь влюблена в парня, который любит ее, но бьет

Ирина 11.05.2012

Дочь в 17 лет влюбилась в парня не слушая меня привела его в дом где они прожили 2 года,вечно гулянки,друзья,я пыталась говорить с ней получала в ответ хамство,не стеснялась отца,ладно вроде парень не плохой нам показался смирились,делали все для них,в результате он стал ее переодически бить,она нам об этом не говорила,потом нам рассказали мы его выгнали и запретили ей с ним встречаться,для нее купили машину,и там всего прочего,думали забудит его,познакомилась с хорошим парнем мы одобрили,она его бросила,в результате она опять хочет бысь с димой,который ее в не во что ставит,по ушам ей проедит и она опять с ним,характер у нее жесткий,а с ним гордости не имеет,я ей сказала что пойдет к нему и от меня ни чего не получит,пусть в нищите поживет может одумается,устала нет сил с ней бороться.

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, бороться с чувствами своего ребенка - бороться с индивидуальностью человека! Вы пытаетесь её "купить"? "Делали все ... для нее купили машину, и там всего прочего", а чуть что - "от меня ни чего не получит,пусть в нищите поживет"! Вот такого парня она полюбила, и возможно, его побои и его "не во что ставит,по ушам ей проедит" - ей милее, чем хороший мальчик, с которым она попыталась пообщаться...

Вы обмолвились про наличие отца у девушки ... А так всё "я" да "я"! Какова роль папы в воспитании дочери? Каковы Ваши с ним отношения? Вы - авторитарны? Она, возможно, в попытках уйти от  домашнего контроля, нашла... диктатора в лице парня. Так бывает!