Предали лучшие друзья

Екатерина 11.05.2012

Впервые в жизни я нашла 2 лучших друзей.У нас была очень крепкая дружба. Я показала им те увлечения, от которых их жизнь стала наполненной. Была готова разбится в лепешку. Обычно я никому не доверяю, но с ними мне было комфортно, и я стала им доверять. Однажды они задали мне вопрос о моей личной жизни, я ответила честно, что для меня редкость, так как я хроническая лгунья. После этого наши отношения резко похолодели. Так продолжалось около двух недель.Я не знаю, что они напридумывали, но они мне сказали, что мне наплевать на дружбу. Немного позже я поговорила с одним "другом", мы обсудили эту ситуацию, она извенилась и признала, что была неправа. А второй рьяно кричит и орет, отрицает все и вся, что я говорю, соглошается с моими доводами и ответами и тут же их отрицает. Первый человек все равно со мной не общается, но хочет общаться и со мной. Он как марионетка у второго, но все хочет вернуть все как было. Так случилось, что этих людей я вижу ежедневно. Теперь собственно вопрос. Что мне делать? Попытаться все вернуть или окрыситься на них или вообще что-то другое? Да и как просто пережить предательство? Сейчас у меня вообще никого нет. Ни друзей, ни любимого человека, я абсолютно одна.

Здравствуйте Екатерина! Хорошие друзья так себя никогда не поведут, делайте вывод друзья ли это? Вы молоды просто старайтесь общаться с ними если это необходимо общение ни о чем, о природе, о погоде. А если нет обходимости общаться , то лучше держаться на расстоянии. Вы обязательно встретите и хороших друзей и любимого человека не отчаивайтесь.