Я люблю женатого мужчину

Юля 16.05.2010

Здравствуйте, Анна Васильевна. Мне 18 лет, я три месяца встречаюсь с женатым мужчиной, ему 43 года. Между нами - пропасть во времени, 25 лет... у него есть 7-летний сын.

Он сразу мне сказал, что женат. Но больше мы эту тему ни разу не обсуждали...

Я люблю его. Он - мой первый мужчина, я первый раз поцеловалась именно с ним. Он знает об этом. Видимся мы редко, но наши встречи очень страстные - мы просто "оторваться" друг от друга не можем! Отношения наши развиваются постепенно, от обычных поцелуев мы потихоньку перешли к ласкам... но секса еще не было. Он не настаивает на этом. Но, когда он меня ласкает и целует, я чувствую, как сильно он хочет...

Он о-о-о-очень добрый, нежный, ласковый, заботливый... на 14-е февраля подарил мне камелию в горшочке, а на 8-е марта - огромного плюшевого медведя. Моя мама ни о чем не знает, но мне приходится врать, что это подарки от другого молодого человека...

Как я уже написала, близости у нас пока не было. Я хочу этого, но я боюсь, что если отдам ему свою невинность, то он может охладеть ко мне... ведь такое бывает, не так ли?

Он звонит мне, но чаще мы общаемся с помощью sms. Бывают дни, когда мы по полдня переписываемся, а иногда он напишет мне одну sms за весь день и все... пишет, что любит меня, скучает, говорит "я только твой", называет меня "мое сокровище", "моя любимая", "ангелочек мой", говорит, что хочет сделать меня счастливой... Анна Васильевна, как вы считаете, раз он мне пишет такие вещи, он ведь отдает себе отчет, правильно? ему все-таки 43! большой мальчик:)

Я так извожусь, переживаю из-за всего этого (а именно из-за того, что он молчит)...

Анна Васильевна, я не собираюсь уводить его из семьи. Я сама росла без отца и понимаю, насколько это тяжело. Просто я хочу побыть счастливой рядом с ним, может, моя любовь пройдет через какое-то время... Хотя, он говорил мне, что собирается друЖИТЬ со мной как минимум ближайшие 10 лет!:))

Может быть, отчасти я полюбила его именно из-за того, что мне не хватает отцовской любви?..

Анна Васильевна, я так боюсь потерять этого человека! если он молчит и не пишет, я с ума схожу, места не нахожу себе!..

Пожалуйста, подскажите мне, что делать...

Юлия, попробуйте разобраться что для Вас значит отношения между мужчиной и женщиной. Ведь в отношения должны вкладываться двое, они строяться. Как Вы думаете что нужно делать женщине, и что нужно делать мужчине. Представьте чашу. И каждый в эту чашу что-то кладет. Нет такого что женщина должна больше или наоборот. Здесь двое делают отношения. Подумайте над этим. С уважением, Анна.