Люблю его, а он использует

Регина 10.05.2012

Здравствуйте. меня зовут Регина, мне 15 лет. Сразу говорю, что я, пожалуй, гораздо более старше, чем мой реальный возраст. У меня проблема.

Недавно я перешла в другую школу, а там познакомилась с парнем, который учится в 11 классе. Мы сразу очень понравились друг другу, обменялись телефонами, стали очень хорошо общаться. У меня просто снесло крышу от него. Никогда не испытывала к кому-либо таких сильных чувств, хотя до этого у меня было много парней. Он азербайджанец, при этом "звезда" нашей школы, все хотят общаться с ним. До сих пор не понимаю, как я, новенькая, умудрилась оказаться в таком положении. Но у него есть девушка. Она старше его на 2 года, может полностью его обеспечить, встречаются уже год. Но она живет в другом городе. не знаю, любит он ее или нет. Всем говорит, что да, но ведь людей судят по поступкам. Она сама предложила встречаться ему, если это имеет значение..

Мы часто ссорились, но как-то очень быстро мирились, он говорил,что я дорога ему и что не хочет меня терять. я начала бояться, что он просто использует меня, так как по будням ему просто нечем себя занять, а в субботу к нему приезжала она. Недавно мы очень сильно поругались и перестали общаться где-то на месяц. Теперь подробнее. Все это время мне было очень плохо, но несмотря на это жизнь била ключом. мои новые друзья позвали меня на дачу к однокласснику на др. ОН тоже ехал. Как только этот день начался, он ДАЖЕ изволил поздороваться со мной, хотя после ссоры терпеть не мог моего присутствия в нашей компании. На даче он подошел, обнял и сказал, что скучает и ему надоели ссоры. Мол "больше не будем ругаться". Я растаяла. Потом мы случайно начали целоваться(конечно не в первый раз). Спать пошли тоже вместе. А там пошлоо.... я девственница, но думала в ту ночь потеряю ее.. с тех пор у нас отличные отношения, я вроде любовницы, но секса у нас не было, хотя он очень хочет меня.. Лично меня совсееем такие отношения не устраивают, так как я очень люблю его. Но похоже, что я для него лишь игрушка, про которую он вспоминает, когда ему становится скучно. не знаю что делать, подскажите, пожалуйста!!!

Регина, здравствуйте!

Всегда имеет смысл ценить себя, не размениваться, иметь свою гордость. Иначе вы становитесь удобной кому-то, но противной себе.

Мужчины пользуются доступными девушками и добиваются ндоступных. Они охотники по натуре, а если что-то достается слишком просто, рано или поздно обесценивается.

Не стоит манипулировать любовью и чувствами. Храните себя, имейте свои принципы, и не общайтесь с теми, для кого эти принципы пустое место, чтобы потом не было мучительно больно.

С уважением, Евгения