Измена любимой девушки

Иван 09.05.2012

Здравствуйте!Мне 14 лет у меня есть девушка мы очень любим друг друга на новый год 2011-2012 произошла такая ситуация ,когда я был дома ,она гуляла с друзьями причем выпившая(ну новый год) и вот на тот момент мы встречались 2 месяца щас уже почти пол года так вот она целовалась с другим парнем и об этом я узнал на4 месяце когда она мне это сказала я пофигически отнесся сказал да ладно все нормально забудь она очень сожалеет щас ни с одним парнем не общается кроме однокласмников (она сама решила сказала мне только ты нужен с другими не буду общаться)но эта мысль что она целовалась приследует меня по сей день я не могу забыть и простить я нормально веду себя с ней неподаю виду что зол но когда ее нет становиться ужасно хочется все сломать бить все наступает псих она предлагала выссказать ей все но я не могу я люблю ее она плачет говорит выскажись я не могу что бы ты из ща меня так страдал но я не могу подскажите что делать пожалуйста заранее спасибо

Добрый день, Иван. Из письма понятно, что скорей всего ваша девушка  раскаялась в  том, что призошло: она перестала общаться с потенциальными парнями и готова выслушать ваши претензии и недовольства по этому поводу.  Раз вы все время думаете об этои случае, значит: вы недоверяете своей девушке, злитесь на ее поступок. Об этом говорит ваше желание  ломать и бить(ударить). Возможно в ваших чувствах есть скрытое желание наказать свою девушку. Будет гораздо легче, если вы действительно  скажете ей, что вы думаете и чувствуте по этому поводу. Станет легче и вам, и ей в том числе. Вы оба мучаетесь  из - за этой ситуации, один- потому что недоверяет, другой- потому что ему недоверяют.  Я опасаюсь, что такие отношения,  могут  таким образом быстро завершиться. Если вы действительно любите друг друга, поговорите и совместно стройте отношения уже с другого уровня.

С уважением, Татьяна Кушниренко

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Иван!

Вы бережете чувства Вашей девушки и поэтому не высказываетесь ей. Но Ваши чувства тоже требуют своего выражения. Что делать? Попробуйте доверить все бумаге. Не контролируйте себя и не критикуйте, пусть те слова, которые Вы напишете, будут злыми и несправедливыми - но выскажите в словах все, что думаете, когда Вам хочется все бить и ломать. Письмо должно быть обращено к Вашей девушке (разумеется, ей Вы его не покажете). Может быть, Вам понадобится несколько писем, чтобы чувства улеглись. Потом Вы можете с этими письмами сделать все, что захотите: сохранить, сжечь, выбросить - они Вам будут уже не нужны.

Желаю удачи!