Отторжение пищи, во время перспективы отношений

Анжела 09.05.2012

Здравствуйте! Мне 23 года. Моя проблема доставляет мне серьезные неудобства и даже причиняет вред моему здоровью. Дело в том, что как только в моей жизни возникает перспектива серьезных отношений, со мной происходят следующие странные вещи: утром меня будит состояние озноба, учащается дыхания, начинаются спазмы в горле, а также возникает чувство тяжелой тошноты, иногда переходящей в рвоту, которая продолжается на протяжении всего дня и нескольких последующих. Данная проблема мучает меня уже 3 года. Меня это очень пугает, т.к. Я человек худого телосложения от рождения и я всегда хотела поправиться. У меня никогда не было серьезных отношений и эта проблема существенно мешает мне их построить. Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо!

Кондрахина Анастасия Игоревна

Анжела, скорей всего проблема в вашем неприятии себя, в давних психологических травмах. Это можно разрешить с психологом. В Краснодаре могу посоветовать Ольгу Левченко 89528459275