Как избежать насилия?

Владислав 09.05.2012

Добрый день! Меня зувут Васильев Владислав Петрович. Мне 24, я родился в Магаданской области. Сейчас проживаю в Киеве! Работаю каменщиком. Хочу задать вам вопрос по поводу насилия в отношениях. Моей девушке 31 и мы с ней уже почти два года! Половой жизнью не живем.Но пытаемся строить отношения! Не могу ни чего с собой поделать когда она говоря со мной, словесно оскорбляет мою мать называя ее очень унижительными словами, а я в свою очередь закипаю и могу поднять на нее руку ударив ее по лицу либо хорошенько встряхнув за плечи с криком и самоистязанием! Потом наступает роскаяние и эти навяжчевые мисли о суицыде не дают мне покоя ещо какоето время.Помогите мне пожалуста веть я не хочу ее потерять и навсегда закрыть свое сердце от чуств которые родились у меня к этому человеку. По поводу ее родни у меня возник конфликт после того когда прожив у них менше года не оправдал маминых надежд по поводу будущего зятя тоесть меня и она катигорически отказалась взаимодействовать со мной! По поводу моей матери моя девушка вообще отзывается очень негативно так как мать имеет другой тип психики. Подскажите как я могу повлеять со своей стороны так чтоб не поддаваться нервным сривам и не згонять зло на близком человеке!

Здравствуйте, Васильев Владислав Петрович.

Меня лично настораживает тот факт, что девушка так не аккуратно обходиться с Вашими чувствами. Вы говорили ей о своих чувствах, что Вам не нравится это слышать? Спрашивали, почему она так с Вами поступает? Возможно, это ее Вам месть за что-то или проверка или еще что…

А как сдерживать? Делайте глубокие вдохи и выдохи и считайте их, не слушая при этом свою девушку.

Всего Вам доброго,

 Аня.