Я не хочу ее терять

александр 09.05.2012

Здравствуите. помогите мне пожалуйста.

у меня такая сетуация моя жена с которой мы прожили 10 лет ещё не давно говорила что любит меня но к ней на работу устроилась девушка не с традиционной аринтацией и жена изменила мне с ней начали обманы пропадание по ночам . мы с ней поговорили она сказала что любит её как мужчину а меня как отца детей (у нас две девочки 9 и 6 лет)мы не знаем что нам делать?

ели можете ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА .Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ СЕМЬЮ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! это Вы хотите сохранить семью - а что хочет жена? как она видит дальнейшее развитие? чего сама хочет? Вы один семью НЕ посроите - в ней есть двое партнеров!

и прежде всего самой жене важно осознать - что ею двигало? что ТЕ отношения ей давали? получала ли она это в браке? и что делала, чтобы получать? т.е. важно разобрать именно взаимоотношения между Вами - чтобы каждый озвучил и свои чувства, переживания, чтобы каждый озвучил в чем Вы, а в чем ОНА видит причину? чтобы и она сама осознала что ею движет и Вы её улсшыали и дальше приняли совместно решение - что делать дальше? как менять отношения? важно чтобы и каждый увидел свой вклад - Вы свой , она свой! и важно слышать и слушать друг друга!

можете попробовать с супругой обратиться совместно к психологу, чтобы он смог помочь Вам услышать друг друга!