Виртуальный секс - измена?

Ольга 09.05.2012

В отпуске взяла у мужа телефон с аськой, пообщаться с подругой, обнаружила "котёнка", с которым муж занимался виртуальным сексом. Она его бывшая девушка, тоже в браке. Вначале инициатором заигрываний была она, но затем он стал настаивать на личной встрече. Сначала не хотела ему ничего говорить, но не смогла держать в себе боль. Он уверяет меня, что это была шутка! Несерьёзно. Но я чувствовала в его словах (виртуальном сексе) искренность и заинтересованность. Не могу простить его. Что делать?

Здравствуйте, Ольга.

Измена – все то, что Вы для себя так определяете (для кого-то это прогулки с собакой).

Зачем Вы задаете такой вопрос? Вы пытаетесь его оправдать или утвердить собственную правоту?

Чем является для Вас такое поведение мужа, в чем Ваша боль, что Вы не можете  простить?

Много переживаний…

Встреча с психологом поможет Вам выйти из внутреннего конфликта.

Всего Вам доброго,

 Аня.