Неужели я ему больше не нужна?

Кристина 09.05.2012

Здравствуйте!

...У меня был парень. три года назад мы познакомились, всё было хорошо, но потом его как буд-то резко взяли и подменили.. он хамил, обижал, стал смеяться надо мной :(( ..я не могла ничего понять(( было очень больно!!!!!!! но жить без него не хотелось и я ждала когда это закончится. я не безхарактерная, но с ним почему-то было плевать и на гордость и на характер, я просто хотела счастья.......((((( ..и в итоге я терпела почти год, и дождалась того что он сначала бросил работу. бросил учебу. и меня потом бросил...((

он сутками сидел в своих онлайн играх и ему было абсолютно всё равно на всё и всех.... я с большим трудом переживала это расставание и до сих пор переживаю(((((( это случилось 4 сентября 11года, а сегодня уже 9 мая.

вообщем я месяц не хотела ни с кем знакомиться, к мужскому полу относилась равнодушно( просто пока была с ним я уже привыкла никого не замечать, он был для меня самым лучшим!!!!!!!!!!.я была уверена что ОН - это то самое -МОЁ... ДЛЯ МЕНЯ.... вообщем когда потихоньку все начали узнавать что мы расстались, все сразу начали уделять мне внимание, даже его друзья, но ярче всех из них выделился только один. но влюбиться я так и не смогла, всё что было это какая-то симпатия.. я думала может привязанность хотя бы появится просто не хотелось быть одной и в тоже время хотелось.. мне было очень сложно определиться чего я хочу а чего нет.. я была какая-то рассеянная, потерянная, неопределенная... и когда целовались с новым парнем мне казалось что я не должна этого делать.. что это плохо по отношению к Моему любимому(((((( вообщем я поняла что отношения строить мне видима рано,надо остыть.. начала потихоньку отдаляться от него и тут объявился Мой, начал писать мне звонить приходить. и в один вечер мы поцеловались.. от счастья готова была рыдать(((( надеялась что мы помиримся и снова будем вместе.. на следующий день я бросила своего парня,объяснила всё ему а он готов был всё это простить лижь бы я осталась с ним, но я предложила дружбу.

и шло время я общалась со своим любимым, но не могла понять что у нас за отношения.. мы вроде вместе и вроде нет(((...в итоге стало ясно что он не хочет чтобы я его ненавидела, не хочет быть чьим-то парнем, не хочет выполнять никаких обязанностей но хочет чтобы я просто была рядом...... и я даже на это была готова(((( мне его очень не хватало, я сильно скучала, переживала...

...потом я всё больше и больше уставала терпеть к себе такое отношение, он то хороший то вредный.. меня начало всё это еще больше злить и в марте на дне рождении моей подруги я немного выпила и поцеловалась со своим другом к которому он меня больше всего всегда ревновал. а это был и его друг тоже. вообщем он об этом узнал.. я звонила, писала ему, просила прощения(( хотя посути не должна была, ведь мы никто!.. он сам такое решение выбрал.. хотел свободы.. потом в один день он тветил мне

- "Привет ,За что?всё нормально милая...Первый Шаг к новой жизни,Я только рад буду.=)улыбайся всегда "

..вообщем вроде помирились но не общались.. и через несколько дней на мой день рождение - он меня не поздравил никак............я обиделась так сильно(( ..это было уже последней каплей.. неужели я ему настолько не нужна что даже сложно было мне написать смс в такой день...

...через пару дней после того дня мы еще написали друг другу несколько сообщений..

в которых я ему дала понять что мне обидно а он ответил "да я плохой и что.. всё равно тебя люблю!..поступай как знаешь,я лишь хочу чтобы ты улыбалась" я больше не стала ничего отвечать(((( ведь это пустые слова...

прошел уже месяц((((( и вчера у него в интернете стояли статусы что он влюблен..... я грустила пол дня а потом пошла гулять,а пока гуляла жалела что не осталась дома(( подруги только и делают что говорят о своих парнях(((( а я не люблю делиться своими проблемами, как бы не было плохо... и я зашла сюда чтобы на самом деле наконец-то уже ВЫССКАЗАТЬСЯ и очень надеюсь получить какой нибудь совет((...... потому что я люблю этого человека((((((( очень....... и так не хочу его терять

Здравствуйте, Кристина! Вы пишете, что надеетесь получить какой -нибудь совет, могу ответить Вам, что жить по чужим советам, не определившись  чего хотите на самом деле, не всегда безопасно. Ведь никто не знает Вас  лучше Вас самой. А когда человек не знает, что ему конкретно нужно, любой совет может "выйти боком". Займитесь собой, своими делами, учебой, работой, свои жильем, своей давней мечтой - это точно принесет Вам массу положительных эмоций, повысит самоуважение а там уже ясно увидите, чего Вы хотите от жизни. Удачи Вам!