Почему ребенок какает во сне?

Балнур 09.05.2012

Здравствуйте.я работаю в теплокоммунэнерго.я детей на время отправила на каникулы в талдыкурган к бабушке с дедушкой, туда они поехали с папой.младшему 2,5 года но приехав туда он начил какать восне за неделю это повторилась уже три раза, дома он только писался восне.

Яковлева Александра Ивановна

Потому что Балнур - он ребенок живое существо, а не машина и на разлуку и на жестокое обращение реагирует по разному:

один малыш, когда его от мамки отрывают - замолкает, другой температурит, а четвертый и какать может.

Вы женщина, наверняка образованная и начитанная, неужели тоже думаете, что какие-то идиоты в наших стране, женщинам до трех лет отпуск по уходу за ребенком предоставляют

Ни одно животное на земле, ни отпускает своего детеныша от себя и только мамаши человеческие - продолжают ставить эксперименты над своими кровинушками - детками!

Приезжайте и забирайте ребеночка к себе и если перестанете его пугать, думаю и дефекация у него восстановится до нормальной!

Удачи и разумного поведения Вам по отношению к собственным деткам!