Как вести себя в такой ситуации?

Дарья 08.05.2012

Как вести дочери после смерти отца если она знала об измене своей матери и ничего не говорила отцу. И если мать привела своего хахаля не дождавшись 40 дней после смерти папы? Должна ли я ее осуждать и как вести себя в такой ситуации?

Здравствуйте, Дарья!

Каждый переживает потерю близкого человека по разному. Как себя вести в ситуации о которой вы пишите правил не существует. Вы можете принять для себя самостоятельное решение и сделать выводы опираясь на историю отношений в вашей семье. Если вам трудно и вы действительно хотите вырасти из сценария семьи и чувствуете, что для вас это важно. Вы можете вести себя в соответствии с такими намерениями.

С уважением.