Как поставить всё на свои места?

Татьяна 07.05.2012

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 19 лет. Я встречаюсь со своим молодым человеком 3 года, его зовут Сергей ему 20. У нас были хорошие отношения,мы очень друг-друга любили, до того как я забеременела, сейчас я на пятом месяце. Всё было хорошо,но около двух месяцев назад он стал уговаривать меня оставить ребенка в роддоме, стал кричать на меня,гулять по другим девушкам, угрожать мне, мало уделять временеми. Он стал ненавидеть меня и нашего будущего малыша. Я не хочу чтобы мой ребенок рос без отца.

Здравствуйте, Татьяна. Ваше желание растить ребенка в полной семье естественно и понятно. Но отец вашего будущего ребенка стал вести себя подобным образом, еще не испытав никаких трудностей, связанных с отцовством. А ведь впереди рождение малыша, бессонные ночи, немалые физические и эмоциональные нагрузки, связанные с родительством, материальные затраты, наконец. Рождение ребенка - серьезное испытание даже для благополучных пар и семей. Я считаю, что вам не следует питать иллюзий по поводу вашего МЧ, чтобы потом не разочароваться в нем еще больше. Материнство - великое счастье для женщины, даже не смотря на неблагоприятные обстоятельства ее жизни. Ребенка надо начинать воспитывать еще до его рождения. Ваше состояние передается неродившемуся малышу, так что не переживайте по поводу МЧ, он того не стОит. Подумайте, нужен ли вам такой спутник жизни, который не только допускает возможность помещения своего ребенка в детский дом при живых-здоровых родителях, но еще и настаивает на этом? И это потенциальный муж и отец??? Кстати, отцы у детей не обязательно могут быть биологическими. Есть много примеров благополучных полных семей, где дети воспитываются приемными отцами. Так что не волнуйтесь, а больше думайте о вашем малыше.

Желаю вам счастья, Татьяна.