Мать меня не любит!

Nastia13 07.05.2012

Знаете,какоето время я жила у бабушки ,но потом она меня забрала жить к себе,из-за моего плохого поведения.у нее второй муж и ребенок ,она всегда говорит ,что я не люблю свою сестру и вообще никого не люблю, это очень обидно слышать .Мать моя по натуре хабалка,и мне иногда стыдно на улице за нее,особенно когда она матом может руганутся.меня она может назвать как угодно:сука,свинья ,тварь! но я ее люблю и сестру тоже!раньше она грозилась отключить интернет ,а теперь поняла ,что это на меня не действует и решила мне одежду не покупать ,хотя положение позволяет!!! она нашла самое больное место!что мне делать?помогите!!!(

Комарова Вера Леонидовна

Настя, говорить про маму "хабалка", наверно, не стоит - мама такая какая есть! И другой не будет, и она не исправится...

Что понимается под "из-за моего плохого поведения"? Вы тоже можете плохо себя вести, не только мама:))!

Грустно, что Вас волнует не отношения с мамой (как их наладить, развить, получить от мамы поддержку, а не кофточку), а то, что мама, не справляясь с Вами, попыталась ограничить Вас в интернете и в новой одежде!

"она нашла самое больное место"? Нет. Больное место в данной истории - не это:(((