Как избавиться от бывшего?

Светлана 06.05.2012

Здравствуйте. Помогите решить проблему

Мне 29 лет. Три года назад я познакомилась с мужчиной через интеренет( сейчас ему 38лт). Я Живу в Украине.

Он тоже из украины, но работает в Москве. После трех месяцев переписки мы встратились.

На первый взгляд он показался вполне адекватным человеком. Мы провели вместе две недели и он уехал назад в Москву работать.

Мы созванивались по телефону. Сначало было все хорошо, потом он говорил мне что бы я сидела дома, а он будет содержать и высылать денег.

Однажды он позвонил выпивший и опять начал разговор за деньги, сказал что 200$ мне хватит, я сказала что не брошу работу, так как мне не хвати.

Он положил трубку ничего не объясняя и отключил телефон вообще до следующего дня. Когда появился на связи, не перезвонил и не брал трубку еще недели две.

Я думала это конец. Настроила себя что все конец. И вдруг он приезжает и приходит ко мне на работу с одной розочкой и говорит6 привет идем домой".

Как буд то мы с ним муж и жена или живем лет пять. Я ответила нет. Но на этом дело не закончилось. Он начал ночевать под подъездом, говорить люблю, бежать за мной до подъезда.

Поздно вечерами напивался и угрожал мне смсками что я должна денег(когда мы жили две недели, он заплатил за квартиру), что если не отдам он меня убьет, что я поставлена на счетчик.

То приходил под двери, стучал и кричал что вскроет себе вены и прыгнет с балкона. Вскоре это закончилось и он снова уехал в Москву. Но так думала я, а он продолжал это все по телефону, заваливал смсками:

то люблю, то маты. Я сменила номер, Но это не помогло, он начал писать мне вконтакте, я его заблокировала, но он создавал новый профиль и снова писал. Где то раз в два месяца приезжал в украину и снова

ходил за мной. Я ему и по хорошему говорила что не хочу с ним иметь отношений, и по плохому, но толку ноль. Потом он перестал угрожать, но писал стихи, слова признания, что все понял и просит прощения, что

изменится. И так прошло два года. Я уже забыла все страхи и не думать о нем. И вот он снова приехал, стал меня просить, и даже умолять поужинать с ним как с другом, красивые слова, цветы, и т.д. Я согласилась,

и вот я уже бросила работу в течении месяца после встречи и еду с ним в Москву. А через три дня проживания в Москве он требует что бы я сказала что люблю его, хотя до этого у нас был разговор что он не будет

требовать этого и будет ждать когда я сама скажу что люблю. Я говорю что мы уже говорили об этом и пришли к согласию и прошу не давить на меня. А он берет чемодан и собирает мои вещи... И вот я снова дома,

в Украине,одна и без работы и денег. И опять все по старому кругу: трезвый он меня любит, а выпьет, так я должна вернуть то на сколько съела и за билет до Москвы. Разговора по душам не получилось, я пыталась

объяснить что все кончано, что наши пути разошлись, а он мне я тебя люблю, у нас будут дети. С тех пор прошло еще 10 месяцев, а он все пишет, я даже его игнорировала, не отвечала, а он сам с собой, ему все равно

отвечу я или нет, он пишет что купил квартиру и спрашивает какую душевую кабинку покупать? и что он готов ждать все жизнь. А когда приезжает, то под верь приносит цветы. Я больше так не могу, я устала от него. Из -за

этого я не могу нормально ни с кем познакомиться, я уже не доверяю молодым людям и мне кажется что они все такие ненормальные. Я понимаю что второй раз шанс давать нельзя было, я сама это позволила,

но как от него избавиться, как себя вести ? я не понимаю. Заранее спасибо.

Определите для себя раз и навсегда что является нормой, которую нельзя нарушать в отношениях. И никогда не позволяйте это в отношениях. Только так.

Поверьте, есть нормальные мужчины, гоните от себя ненормальных. Этим вы и другим дамам поможете, ведь мужчины меняютя только из-за и ради женщин.