У меня очень уродливая фамилия

Женя 06.05.2012

Привет, у меня фамилия сильно уродливая, и я боюсь её даже говорить.. Издеваются тоже над этой фамилией... Мне кажется что даже с девушкой не познакомлюсь из-за этого... Подскажите что нибудь.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Женя! ПРОБЛЕМА всегда есть лишь тогда, когда ВЫ начинаете её видеть! ДА, у ВАС ЕСТЬ Фамилия! и её тоже нужно принимать - а НЕ бояться и стесняться! в конце концов важен ЧЕЛОВЕК, а НЕ фамилия! а если ВЫ НЕ будете видеть в этом проблемы, ТО И ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ БУДУТ! главное - как ВЫ сами относитесь к себе - ведь окружающие относятся к Вам также, как ВЫ к себе! поэтому принимайте себя, любите себя и уважайте! и ИМЯ и ФАМИЛИЮ и ОТЧЕСТВО - ЭТО ВЫ!