Как уговорить маму пригласить подруг?

Анна 06.05.2012

Я не знаю как попросить маму что бы она разрешила мне пригласить 2 подруг. как это можно сделать это. как я прочитала ответ на вопрос "как уговорить маму пригласить 1 подругу? ". Но у меня другой вопрос . 2 подруги. я просто забыла предупредить маму . мне очень нужно пригласить подруг.

что делать???

Несвитский Антон Михайлович

Анна, вы не пишете почему мама отказывается приглашать подруг. Вообще, чтобы получить какой-то ответ психолога - нужно хоть немного рассказать о своих взаимоотношениях с мамой. Почему она против? Что у вас вообще творится дома? Настроена ли мама против этих подруг, если да, то почему? И еще - сколько вам лет? А подругам?

А вот одна подруга или две - это вряд ли имеет значение для ваших с мамой отношений.....