Я хочу поменять место работы

Екатерина 05.05.2012

Здравствуйте !

Мне 33 года , замужем , сыну 7 лет . Работаю домработницей 5 лет . Образование среднее специальное учитель начальных классов . Моя проблема состоит в том , что я хочу поменять место работы , пошла работать в эту сферу по крайней необходимости . Все это время чувствовала психологический дискомфорт от рода занятия . Терпение мое закончилось и хочется реализоваться как личность , но идти работать по специальности я не могу , т.к. время прошло много , я уже все забыла , да и стажа работы нет . Возник вопрос , что делать , куда идти , то ли учиться и получать высшее образование ,то ли искать другую работу , но опять же какую , в общем я выпала из жизни и не могу сориентироваться .Но самое страшное , что я сама не знаю , чем бы я хотела заниматься . Тупик . Была бы очень вам признательна за совет , возможно было бы лучше встретиться непосредственно и обговорить детально , потому как чувствую , что у меня букет каких-то комплексов и блоков . Спасибо .

Здравствуйте, Екатерина!

Только Вы сами можете знать, чем Вы хотите заниматься и где реализовываться профессионально. Только пока по каким-то причинам у Вас блокирован внутренний доступ к этому знанию про себя. Надо исследовать причины этой блокировки и найти способы её устранить. А иначе Вам трудно будет построить счастливую судьбу, ведь она возможна только при условии, что Вы хорошо понимаете, чего для себя хотите в жизни. Психотерапия успешно с этим работает. Готова быть Вам полезной. Всего наилучшего, Елена.