В последнее время он стал другим

Юлия 04.05.2012

Здравствуйте!Мне 21 год. Парню 22. Мы студенты последних курсов. Познакомились год назад и сразу стали жить вместе. Практически с самого начала наших отношений он меня сильно ревновал,мы все свободное время проводили вместе,через 2месяца он познакомил меня со своими родителями,они были в восторге от меня я им очень понравилась.Мы часто строили планы на будущее.Постоянно говорили о своей любви.Но в последнее время он стал другим,ему стали писать,звонить другие девушки объясняет он это тем что не знает кто это.так как номера не подписаны.Очень часто ругаемся.Очень редко стал брать меня к родственникам ,и вообще ни куда меня не хочет брать с собой,предпочитает больше своих друзей.Говорит что устал от меня и нужно погулять,чтоб отношения сохранились.Помогите пожалуйста разобраться что у нас происходит,выходить ли за него замуж или нет?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! а смысл выходить замуж, если Ваш молодой человек говорит о том, что ОН УСТАЛ! что ему нужно погулять! что ОН ЕЩЁ НЕ готов - НЕТ никакой мотивации НА брак и К чему тогда ЭТИ отношения приведут! позвольте себе услышать его - ОН НЕ ГОТОВ! ЕМУ НУЖНО ПОГУЛЯТЬ! а разве супружество выход??? вряд ли и НЕ стоит думать, что ОН жениться и изменится - такого НЕ бывает! У Вас сейчас есть возможность увидеть своего молодого человека в реальности - присмотритесь! какой ОН? его такового ВЫ принимаете? НЕ надо ждать, что ОН изменится или менять ЕГО - ОН ТАКОВ! для него НОРМАЛЬНО сейчас общатьсяс девушками, гулять с друзьями - ОН УСТАЛ! вряд ли супружество даст ему возможность отдохнуть! и нужен ли ВАМ брак с этой мотивацией??? подумайте...взвесьте все, выбор ЗА ВАМИ! позвольте себе услышать ЕГО и ПРИНЯТЬ!