Как мне вернуть лучшую подругу?

Наталья 03.05.2012

Как мне вернуть лучшую подругу,с которой отношения стали усложнёнными??Мне 15 лет,мы дружим с 1 класса,но хорошими подругами стали в 8 классе.Она поддерживала мои интересы,я её,было много общего.Мы понимали друг друга с полуслова.А сейчас ссоры глупые.Противоречия.Как всё вернуть??

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, Вы желаете вернуть вас, с подругой, в детство - и это понятно! Мы не один раз за жизнь меняемся.

И странно было бы, если бы мы не менялись? Посмотрите внимательно на свои детские фотографии: согласитесь Вы и думали по другому и общались совсем по другому.

Отпустите её, он ещё вернётся и Вы будите вспоминать о проведенном вместе в детстве и плакать и смеяться.

Удачи Вам.