Он мне нравится но он ниже ростом

Даша 03.05.2012

Здравствуйте,я,Даша мне 13 лет,я учусь в 6 классе.Я учусь в "Г" классе,есть мальчик его зовут Сева,ему 12 он из 6 "А"класса из моей параллели.Я с ним не общалась никогда,но буквально недели 2 назад я начала с ним общаться,пошли слухи что я ему нравлюсь!Слухи пошли от его одноклассников и одной моей подруги одноклассницы.Я не поверила,мне пришел "Привет",я спросила кто это?Это был он!Мой номер ему дала моя подруга которая теперь пытается нас свести,её зовут Полина!-от нее я и узнала что нравлюсь ему!Вообщем начала с ним общаться,задавали друг-другу вопросы и он спросил:

Будешь со мной встречаться?) :D

хочешь воспринимай не всерьез:)

Я сказала:

хм....узнаю тебя получше и решу!

Потом я уже думала что он забыл,но он написал в смс:Ты не решила пока?

Я сказала:неа не решила!

Вообщем проблема вот в чем:Я понимаю что ревную его к девочкам и сержусь когда он не замечает меня!(А он всегда не замечает:(

Он катается на велике(ну там всякие перевороты с великом)Поэтому часто не отвечает на смс!Я думаю что он мне нравится,я хочу чтобы он меня поцеловал,НО проблема в том что он меня ниже, помойму на голову ниже!И я боюсь его сама поцеловать,ведь одноклассники всё такое!Он сам похоже и не думает это-го делать!Ну он незнает что нравится мне,может ждет ответа?А я боюсь сказать "ДА"Ну вдруг.....ну просто боюсь!Эх,что мне делать как признаться и как закрыть глаза на его рост?Я и без каблуков его выше!Жду поцелую с ним...но он и не думает,наверное...Помогите мне пожалуйста,очень жду ответа и надеюсь что вы мне действительно поможете!:)

Овсяник Людмила Михайловна

Даша, пока он ниже ростом , но люди растут до 21 года. А поскольку нравится он Вам сейчас- сделайте шаг навстречу.  Подумайте: что страшнее - дружить с ним или остаться в стороне?

И сделайте выбор.