Муж постоянно идет за помощью к своим родителям

Екатерина 03.05.2012

Мы живем вместе не так давно, недавно муж заболел и вместо того что бы обратиться ко мне за помощью помочь ему , он пошел к своей сестре. Не знаю как реагировать на это. Посоветуйте что ни будь. Заранее спасибо!

Екатерина, для начала обсудите это вместе с мужем. Не понятно почему он так сделал....Может быть не уверен, что вы бы справились, а может быть не захотел доставлять вам неудобства..... Зачем гадать, поговорите, скажите что для вас означают его действия и найдите другое решение на будущее. Успехов вам!