Никогда и никого не любил так сильно как люблю её

Дмитрй 12.05.2010

Здрасте меня зовут Дима,мне 20лет а девушка с которой я был 18.(я правдо говоря не из Киева а из Луганска -это в Украине)Мы сней провстречались 2.2г.

Суть в том что когда у нас с ней тока все начиналсь я к ней был опсалютно равнодушен после не давнего растования,но спустя 1г я влюбился поуши и понял что я без неё не смогу вообще даже существовать(я сначало подумал что это Юнощский вздор и т.д.-но акозалось что нет)

У нас сней были грандиозные соры но мы всегда быстро мерились,раставались пару раз но в оконечном итоге мы были вместе.У меня по отцовской линии достался плохой ГЕН(Не знаю меры когда пью) и после этого я высказывал ей всякие гадости ,аскорблял,ругался с её радителями не слушал то что ана мне пыталась скозать,подозревал в том что ана изменяет-хотя по отношению к нейэто было абсолютно бесмысленым-ривный тощо.просто не хотел слушать! -Но щас закадировался на 5лет.

И после последней соры такова рода ана меня бросила и я полнастью осознал какой сволочью был падлой,уродом,и самым закончиным эгоистом по отношению кней..(о чём щас желею)Но я пытаюсь с ней поговорить,помирится,попросить прощения и всё это бесполезно......Просто всё вдруг резко обарвалось что и жить честно говаря не хочется вообще.Без неё жизнь путса и не интересна.и она мне постояно отвечает одним и тем же что я к тебе не вернусь и знать меня не хочет,смотрит расказы психологов как пережить растование с любимым человеком...И там даже умные вещи расказывают котрых я даже и не знал!Я когда представляю себе что её кто то другой будет обнимать меня из себя выварачивает,сразу становлюсь нервным,расееным,заниженой самооценкой,и даже иногда хочется зделать так чтоб не проснутся вообще...(просто кошмарное настроение,везде мне ана мерещится,голос тоже всегда её слышится!Я в жизни никогда и никого не любил так сильно как люблю по сей день так как её(и скора просто сойду сума)

Я знаю вы добрые люди.Подскажите что мне делать?А лудше что бы сделать чтоб мне её вернуть..или иначе меня ждёт плохая участь..........

Анастасьева Людмила Викторовна

Дмитрий, мне думается, что следует показать девушке как Вы изменились, что Вы не буяните, не ругаетесь, все "не": "я высказывал ей всякие гадости ,аскорблял,ругался с её радителями не слушал то что ана мне пыталась скозать,подозревал в том что ана изменяет-хотя по отношению к нейэто было абсолютно бесмысленым-ривный тощо.просто не хотел слушать!" Если у Вас есть совместные знакомые, лучше, что бы они рассказывали Вашей девушке о тех положительных изменениях, которые наблюдаются у Вас. Вам же, нужно на это время, реабилитироваться в ее глазах, научиться быть устойчивым в жизни, уверенным, стараться самому быть интересным, развиваться как личности, что бы не чувствовать себя хуже других парней. Тогда и самооценка повыситься, уважение и интерес возникнут (и не будет нужды сходить с ума).  Все в Ваших руках, только приложить усилия надо.