Она говорит мне, что ей нужен мужчина старше

анатолий 02.05.2012

Мне 18 лет я люблю девушку))

ну она говорит мне что ей нужен мужчина старше.

мы отлично проводили время,весело,все было здорово но вдруг она говорит мне не нужны отношения с тобой((

я очень ее люблю, не знаю что делать

Несвитский Антон Михайлович

Анатолий, а сколько лет девушке? Столько же? Спросите ее, почему ей нужен мужчина старше? Что такого она надеется от него получить? Разговаривайте - это единственный путь понять, что происходит и что делать. Пока вы не будете ориентироваться в том, по каким причинам девушка отказывается от отношений с вами, вы так и будете метаться в догадках. Не бойтесь задавать откровенные вопросы и просить откровенных ответов. Честность в отношениях еще никому не вредила.