У него пропал интерес ко мне?

анастасия 02.05.2012

Здравсвуйте.Мне 17 лет.Дело в том,что я очень сильно влюбилась.Наверное это и есть моя первая любовь.С этим человек не общалась не разу в жизни.Хожу к репетитору в вуз,в котором учится этот человек.

Будем называть его А

Один раз я услышала от однокурсника(его друга),что нравлюсь А.Его друг просто не давал мне проходу,всё напоминал о чувствах А ко мне.Но сам А ничего не предпринимал,даже заговорить со мной.

И так получилось,что я не выдержала и написала А сообщение в интренете.Написала что так и так ты очень мне нравишься.

Но он ничего и не ответил.

После этого я заболела и уже 2 недели не хожу к репетитору...соответственно и его я не видела.

Подскажите что мне теперь делать,наверное я поторапилась и зря призналась ему в своих чувствах,или у него пропал интерес ко мне.

А может быть друг просто пошутил?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! Вы все равно НЕ узнаете О его чувства через кого-то! ответ Вам никто НЕ даст! только ОН знает о том, что ИМ движет! ВЫ сделали верно - чтобы НЕ находится в неизвестности, Вы написали ему о своих чувствах (а спрашивали ли Вы у него - а что ОН испытывает к Вам?) - и лучше сделать все это очно - один раз набраться смелости и спросить - так все встанет на свои места (Вы сейчас сами ЗА него додумываете - а НЕ шутит ли он? или у него нет интереса? - а ОН может делать тоже самое!) - только ОН ВАМ может дать все ответы! НЕ надо читать друг за друга мысли - все равно  это НЕВОЗМОЖНО!