С ним мне так просто и легко

Яна 12.05.2010

Мне 17 лет! на дискотеке мне начал уделять внимание парень, с которым мы просто по-дружески раньше общались.и которому 29 лет. он очень веселый добрый внимательный человек!! в тот вечер он же проводил меня домой, точнее мы ехали компанией на машине и он вышел вместе со мной! но номера он моего не взял! как Вы считаете, это был простой флирт и мне ненадо ни на что надеятся??? просто с ним мне так просто и легко! может мне надо начинать его забывать, пока окончательно не влюбилась???? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста! с ув. Яна! жду с нетерпениям ответ!

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Яна! Я бы это не называла "простой флирт". Возникший интерес мог быть на уровне дружеских отношений, мог быть вызван к Вам как к привлекательной девушке, мог вызван быть интересом как к личности. В любом случае, нужно наблюдать развитие ситуации, (если оно будет это развитие). Наверняка, встреча на дискотеке с ним не последняя. Наблюдайте, пусть проявит свой интерес до конца, тогда и выводы делать будете. А пока, одного провожания домой не достаточно для понимания ситуации.  Пишите, будем обсуждать.