Как поступить с парнем в сложной ситуации?

Анна 02.05.2012

Здравствуйте, мне зовут Анна, я учусь на первом курсе. мой парень младше меня на год, встречаемся мы не долго, но он мне очень нравится и именно поэтому я не хочу сдаваться. первый месяц все было хорошо, даже очень) дошло до знакомства с родителями) виделись мы редко, т.к. у него не мало времени из-за поступления, но зато очень моного времени общались в сетях и по телефону. но в последнее время у него вообще не осталось времени на меня, и он считает нормальныи 1 раз в день созваниваться и раз в неделю видеться! я говорю что мне мало, не хватает , а для него я просто выношу ему мозг бесполезными разговорами. мне не хватает внимания, у него нет времени! как быть я не знаю( подскажите, буду осень признательна!

Овсяник Людмила Михайловна

...мне не хватает внимания, у него нет времени!..

...у него не мало времени из-за поступления..

Анна, время то сейчас для абитуриентов горячее - стоит это учитывать.

Нехватка внимания скорее связана  в Вашей неуверенностью в себе.

Загляните сюда.

Не забывайте простой истины, дело не в количестве , а дело в поступках. Если бы Вы не были интересны и привлекательны, то молодой человек давно бы исчез из Вашего поля зрения.

 Так что -  терпение и интерес к себе  это Ваш ключик к гармоничным отношениям.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Анна! У вашего парня сейчас стресс, все силы он отдает учебе и поступлению, а ваши отношения отошли пока на 2-ой план. Попытайтесь его понять и поддержать в этом. Вам всего лишь надо дождаться момента, когда ваш парень сдаст экзамены и сможет переключиться на вас. А пока, чтобы "не выносить ему мозг", переключитесь на себя - общайтесь больше с другими людьми, заведите себе хобби, живите ярко и интересно.

Удачи вам!

Яковлева Александра Ивановна

Анна Ваш парень ещё не муж Вам, поэтому то внимание которое он Вам недодает, Вы вправе получать от других мужчин. Флиртуйте, кто знает может Вы встретите другого парня, которому Вы будите более приятны со своими разговорами.

Удачи.