Люблю и страдаю одновременно

Андрей 01.05.2012

Здравствуйте! меня зовут Андрей мне 18 лет, работаю Продавцом - Консультантом мобильных устройств в Билайн, Я живу у себя дома с Любимой девушкой и бабушкой в одной квартире, Девушку зовут Ксения ей 19 лет, мы с Ксенией знакомы года 4 уже, и года 3 назад мы с ней просто втречались всего около месяца но я к ней ни чего не чувствовал потому что был уж слишком молод, я просто потерялся и всё не брал от неё трубку избегал встречь, и спустя 1.5 года так получилось что я ей сам позвонил чтобы встретится она согласилась, я подошёл на встречу с другом, постояли поговорили совсем не о чём, она почти молчала,на следующий день меня друг спрашивает можно якобы ему с ней как говорится замутить я не знаю почему но я ответил Да Конечно на держи номер и ICQ, Ксения встречалась с ним где то год и паралельно с другим партнёром встречалась как мне Ксения сама рассказала что с Артёмом так звали моего друга были нормальные отношения всего месяц потом ругань, она померилась значит со своим бывшим и встречалась с 2-мя, я спросил её почему так же не льзя, на что она мне ответила к бывшему у меня чувство остались а к артёму не было а спросишь почему?! я не рассталась с Артемом потому что боялась чего то, я гулял вместе с Артёмом и Ксенией получается в одной компании, я не знаю что со мной случилось но у меня почему то стала проявлятся ревность но я молчал не обращал внимания, через какое то время Артём уехал в другой город с бывшим опять поругалась, она стала мне очень много внимания уделять, всё время была со мной, но я не подавал внимания что я бы хотел с ней быть, постараться построить отношения, так как Артём мой друг а так не делается, и как то мы с ней сидели в гостях, она ушла в другую комнату, ко мне подошел друг и сказал подойди к ней она плачет, я зашёл в комнату спросил что случилось?! и от неё я услышал сквозь слёзы (Она- ты не чего не замечаешь? Я- а что я должен заметить? Она- ни чего Я- ну скажи я тебя слушаю Ксюшь Она- я к тебе всё это время испытывала чувства, подавала примые намёки, ты не понимаешь что я люблю тебя) Я забыл про все свои принципы и сказал Солнышко я тебя тоже очень люблю и мы просто сидели и молчали а в груди у меня не было ни чего кроме счастья что я с ней. Стали жить вместе почти сразу, всё было отлично первые 1.5 месяца я почти не ревновал её, в один ужасный день я поехал постригаться а она на счет работы, я ей через некоторое время звоню и спрашиваю ты где она сказала что сейчас сядет на автобус и позвонит мне, я жду а звонка всё нет, решил сам позвонить. Ужасное чувство боли на меня нахлынули когда я звоню каждые пять минут а телефон выключен, я не знаю либо что-то с ней случилоь либо она к бывшему уехала но я не хотел об этом думать, успакаивал себя тем что к вечеру обьявится и всё расскажет. Время вечер а её всё ещё нет, и телефон не доступен, у меня наворачиваюся слезы, я не могу сдерживать свои эмоции (где же она?!) время ночь всё так же, сидел всё на кухне ждал, потом подумал что надо отвлечься позвонил знакомому пошёл к нему в гости, выпили маленько я ему открылся, он мне ни чего успакаительного не сказал ещё больше стал нервничать, остался у него ночевать, подумал утром точно обьявится, проснулся дрожащими руками звоню телефон так же выключен, звонил до 2 часов дня и как раз в это время телефон включен оказался у меня сердце забилось она берёт трубку, (Я- ты где? Она- дома Я- когда ко мне придёшь? Она- к тебе не знаю Я-(сквозь слёзы) почему Она- не знаю, Я- я к тебе сейчас приду, Она- не надо) я говорю всё равно приду, и она сказала возьми зарядку от телефона и принеси, я сказал сейчас буду, пришёл к ней я смотрю молча на неё скрывая слёзы, а она спокойно на меня, потом я спрашиваю ты где была?! она долго не знала как мне это сказать, и всё таки сказала я померилась со Стёпой(Бывший)рассказала как и где она ночь провела, у меня от резкого выброса адреналина закружилась голова пошли слёзы и не мог говорить, сердце чуть ли не выпрыгивало из груди, она сказала что мне изменила в эту ночь, я спросил как так получилась ты ведь ехала ко мне, она ответила так что её позвонил бывший типо приезжай забери своё полотенце, и она поехала, он её схватил и просил прощения ни куда не отпускал, позже пришли его знакомые и потащили её на день рождения к кому то, она якобы хотела найти повод на дне рождения с ним по ругаться и уйти, но не получилось, потому что выпила, она ему поверила что он расскаялся и простила его. Я спрашиваю зачем был телефон выключен она ответила чтобы ты не звонил, я сказал я хочу быть только с тобой, я закрою на это глаза, только будь со мной я тебя очень люблю, я переживал я нервничал, я без тебя не смогу жить, она сказала ты готов даже простить измену, я ответил да, потому что не мгу без тебя, она сказала денька 2 подумай хочешь быть со мной или нет, я ответил сразу я могу ответить разу хочу быть с тобой и только одной, она говорит ладно всё будет хорошо давай пока, я спросил мы вместе?! она промолчала и сказала иди домой мне надо готовить кушать ещё полюбала и я пошёл домой, меня целый день тресло и слёзы шли, на следующий день, вечером приехала ко мне подруга я ей всё рассказал тоже открылся подумал что же она(подруга) скажет на это, ответила что прибежит ещё только успокойся не тресись всё будет хорошо, мы с подругой пошли подышать свежим воздухом чтобы мне стало лучше, я ей решил позвонить, она первый раз сбросила, звонб второй раз Ксения взяла трубку, я спашиваю Ксению ты где?! она говорит у отца спрашиваю почему ты трубку сбрасываешь, она ответила я же сказала Андрей не звони мне больше, я со Стёпай(Бывший) помирилась, почему ты так со мной?! вспомни мои слова что я тебе говорил, я тебя люблю доверься мне, она сказала всё пока! через 15 минут сама звонит я беру трубку она спрашивает ты где я говорю на улице, я не могу без тебя дома находится, там тебя не хватает, спрашивает меня ты кушал сегодня я говорю нет ни чего в горло не лезет, приходи ко мне я дома, пойдём к тебе я тебя накормлю, я говорю сейчас буду! пришёл к ней, она была одетая и пошли ко мне, посидели поговорили, и она сказала что тебе я поверила, и я хоть ездила к бывшему но я тебе не изменяла просто решила проверить твои чувства, бросишь или будешь добиваться. Сейчас самая суть: с тех пор мы живём у меня уже около 1-го года, но не всё так хорошо, я бросил ради неё всех друзей ни с кем почти не вижусь, только дом и работа, ни куда не могу отойти от неё, она тоже ни с кем не видится, и её бывший пытается её или хотя бы меня поймать, караулит у меня в подьезде, не даёт спокойно жить, Ксения меняет номера каждую неделю о он их как то узнаёт, и у меня из головы не могут уйти воспоминания о том дне как она меня предала, но зато сейчас постоянно она из за меня плачет просто так говорит что я ей очень дорог и любит меня и будет со мной всегда и хочет ребёнка но мы уже пытаемся как Пол года и ничего не получается, и я боюсь её хоть на шаг отпускать от себя боюсь что всё повторится, она заслуживает доверия, но я не могу с этим справится, она говорит забудь тот случай я же с тобой всегда буду и ни куда больше не денусь! Мне сейчас очень не хватает общения с друзьями, я забыл что такое развлечение и хорошее настроение, например если она даже уедет к маме на 2 часа, и не возьмёт один раз трубку, я начинаю себе накручивать в голову всякую ерунду и заставляю себя в это поверить я не могу контралировать свой мозг и мысли, и потом ей это предьявляю что я себе накрутил, и у нас снова ругань и она плачет, я уже не знаю что делать ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ? Я Её люблю даже очень и устал от всего этого, Моя проблема не могу с собой справится, моя любовь заставляет меня ей подченятся

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! в отношения важно ДОВЕРИЕ - и прежде всего к самому себе и уже потом к друг другу - ДА, отношения много через что могут пройти и ВЫ лишь в начале пути! отношения - это ежедневная работа - все сиутации - ЭТО ОПЫТ! и каждый ИЗ Вас его выносит! и ВЫ и ОНА! что ОНА вынесла из всей этой сиутации? что ВЫ?

я хоть ездила к бывшему но я тебе не изменяла просто решила проверить твои чувства, бросишь или будешь добиваться.

тем самым она обесценила и ВАШИ чувства и СВОИ! зачем и что ею двигало? зачем все придумывать? зачем жить намеками? что это дает? поговорите друг с другом, расставьте все по местам! главное НЕ надо обесценивать чувства друг друга - учиться слышать и слушать -а  для ЭТОГо ГОВОРИТЬ друг с другом!

Сейчас самая суть: с тех пор мы живём у меня уже около 1-го года, но не всё так хорошо, я бросил ради неё всех друзей ни с кем почти не вижусь, только дом и работа, ни куда не могу отойти от неё, она тоже ни с кем не видится

зачем? ОТ ЭТОГО ВЫ НЕ станете один целым! НЕ проконтролируете чувства, мысли и действия каждого из ВАС - тогда может и НЕ надо! тем самым, что ВЫ сами ограждаете себя ОТ окружающего мира ВЫ ничего НЕ решаете - ВЫ НЕ сможете научиться доверять НИ себе , НИ ей! Вам важно каждому из Вас создать СВОЕ личное простанство - иначе Вы подвергаетесь лишь эмоциональному симбиозу, НО НЕ развиваетесь как личность кажды й- а продолжаете ЖИТЬ в страхе! зачем? открывайте! общайтесь! отпустите и ЕЁ - ОНА сама вынесет для себя опыт - у неё свои ценности и убеждения - если ОНИ у ВАС совпадают - ТО вот на этом и стройте отношения!

я боюсь её хоть на шаг отпускать от себя боюсь что всё повторится, она заслуживает доверия, но я не могу с этим справится, она говорит забудь тот случай я же с тобой всегда буду и ни куда больше не денусь!

ОТ того, что ВЫ БОИТЕСЬ и НЕ отпускаете - ВЫ НЕ сможете гарантировать ЕЁ верность - и НЕ надо пытаться этого делать! отпустите её - узнавайте её как человека, какая ОНА - перестаньте бояться и проводить время с трахе и недоверии! займитесь собой - своими увлечениями, друзьями, общением - становитесь СОБОЙ!