Помогите мне разобраться в себе

Ольга 01.05.2012

Здравствуйте помогите мне разобраться в себе : мне 30 лет, у меня нет ни мужа ни детей . я никогда ни с кем не встречалась, раньше меня приглашали на свидания ,но сами не приходили и потом причины не обьясняли . сейчас мне предлагают встретится женатые, но я отказываюсь ( они не скрывают что нужна любовница) Я совсем некому не верю ( мужчины изменяют , подруги предают) Помогите мне изменить характер и начать верить.

Здравствуйте, Ольга. Как возникло решение разобраться в себе - это уже первый шаг разрешению проблем. Но для того что бы начать меняться, надо сначала определить: что же хотелось бы изменить. Попробуйте ответить на вопросы: что именно вас не устраивает в характере и после какого случая была утрачена вера в людей. И со своими размышлениями и предположениями на консультацию к психологу.  Желаю удачи!