Любовь к женатому

Виолетта 01.05.2012

Я очень люблю мужчину...но он женат...и у него двое детей....Ничего с собой не могу поделать,очень его люблю....но уводить с семьи не хочу...От нас отец ушел к любовнице,когда я еще совсем маленькая была...и знаю каково это...как мне забыть этого мужчину? как отвлечься...я уже схожу с ума...

Виолетта!

Похоже, Вы уже действительно "сходите с ума":).

Но не до конца...:)

Ум часто мешает находить выходы - а побыть "дитем", у которого есть творческие возможности - Вы не можете пока.

Забыть..., отвлечься... - почти невозможно в такой ситуации. Такие "установки" не помогают.

Помогает - возможность посмотреть на себя - со стороны...

Разделить страсть - и любовь...

Понять себя..., жизнь....

Сейчас Вам все - не видно, не слышно и не понятно.

Живете Вы - без границ.

Построить свои границы бывает сложно. Самой.

С профессионалом - реально.

Лучше - в личной встрече.

Можно и по скайпу, если Вы не в Алма-Ате.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.