Я как будто несу бред...

Алиса 30.04.2012

Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня такая "проблема", я привязываюсь к людям (даже плохо знакомым), мне может понравится человек внешне или каким либо его действие, и это может быть человек любого пола и возраста. Я начинаю думать о нем (часто), придумываю личную жизнь этому человеку, вообщем фантазирую во всю, много узнаю о нем. И никому об это не говорю!Когда вижу его/её то радуюсь, стремлюсь общаться, но это проходит, и появляется следующий... Это вообще нормально?

Здравствуй, Алиса! Думаю это вполне нормально.

К сожалению, ты ничего подробного о себе не пишешь.Возможно у тебя не так много близких тебе друзей и близких.И ты каким то образом ты восполняешь себе недостаток этих эмоций и общения.

Желаю удачи.

С уважением, Юлия Белова.