Хочу, чтобы он был рядом

Айна 30.04.2012

Мне 18 лет учусь на бухгалтера летом познакомилась с парнем которому 25 лет мы начали общ по тел по интернету по началу всё было нормально он мне понравился сразу и он сам сказал что я ему тоже но потом он сказал что я его младше я ещё маленькая и начал очень редко звонить а я как дура начала сама звонить ему писать на некоторые звонки смс он бывало не отвечал было ужасно больно что я так опускаюсь сама пишу но я почему то забыть его не могу хочу что бы он был рядом я даже незнаю что и делать даже приворожить его хотела но по боялась помогите пожалуйста!

  Здравствуйте Айна.

Писать самой и искать встречи это не значит опускатся, это нормальное выражение симпатии, и проявлять его могут как парни так и девушки. Но никто не гарантирует чт ообъект симпатии ответит тем же, ведь все мы разные и критерии отбора партнера тоже разные. 7 лет не такая большая разница, но все же она может сыграть роль, потому как чем младше девушка , тем больше старший партнер берет на себя ответственность за нее, иногда даже немного с отеческой ноткой. А не всем хочется этой ответственности.  Ну и еще не маловажный момент, девушки постарше, 25 и выше, более мудры, точно знают чего и от кого хотят, с ними проще построить прочные отношения. (Ваш возраст это не минус, просто у каждого возраста свои особенности и прелести)). Привороты, пение с бубнами и шаманизм - это пережитки прошлого, если хочешь чего-то добится надо действовать самому. Самый лучший, хоть и не самый легкий вариант - рассказать о своих чувствах и спросить напрямую есть ли у него к вам ответная симпатия и хочет ли он попробовать построить отношения.   Тогда и конец сомнениям, и если уж нет, то навсегда, так легче пережить и через некоторое время вернутся к обычной жизни и новым отношениям.

Удачи вам, Марина