Мне кажется, что он болен и очень сильно!

марина 29.04.2012

Здравствуйте! Вы знаете, прежде чем написать вам, я долго думала.Думала потому, что просто хотела решить для себя нужно мне этот ответ или нет.Просто наверное я его знаю, но боюсь признаться себе, чтоб не сделать больно, не знаю. вот моя история.У меня есть любимый человек, мы с ним уже почти два года.Снедавнего времени он начал мне предлагать извращения, они заключаюьбся в том, чтоб перепробывать все в этой жизни. В плане секса.Он хочет чтоб смотрели на наш проццес, чтоб я спала с другими мужчинами, женщинами, трансами не важно ему все равно.Чтоб меня имели все при нем.Я ему говорю, что не хочу этого, мне это не нужно, а он просит, умоляет, обижаеться, злиться.Он просто заставляет меня.И так же хочет чтоб я смотрела как он будет иметь мужика или транса, делать ему миннет вместе со мной и все остальное.Я не знаю, не знаю что сказать.Мне больно, я обьясняла а он говорит, что любит меня и что это все нормально.Оно уходит и приходит а мы вместе навсегда.Мне кажеться что он болен и очень сильно!!! Я жду вашего ответа, очень сильно.Марина

Добрый день, Марина!

Если вам действительно важны ваши партнерские отношения. И ваше личное качество жизни, стоит приложить усилия  и прояснить ситуацию. Вы можете обратиться ко мне за помощью и поддержкой. Через вас, можно помочь и вашему партнеру. Для принятия решения о нашем сотрудничестве вы можете для начала обратиться к моему сайту psyhovizit. com  . Или написать письмо мне на почту.  Могу вас поддержать и  мотивировать в направлении позитивного отношения к себе и отношениям. И переменам которые принесут вам новый опыт и уверенность в правильном выборе.

С уважением.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина!

Когда у человека есть разнообразные сексуальные фантазии - это нормально. Когда человек заставляет партнера их реализовывать - это ненормально. Потому что в отношениях обычно предполагается уважение друг к другу. Ваш молодой человек сейчас сильно пытается нарушать Ваши границы. Ваша потребность и обязанность - их отстаивать. А вопрос, что же ему тогда делать со своими фантазиями, пусть Ваш парень решает на консультациях с сексопатологом. Насчет болезни - вопрос не ко мне, диагнозы ставят психиатры, а вот с приоритетами (что важнее: попробовать все в сексе или сохранить бережное отношение друг к другу) молодой человек запутался. Возможно, его сексуальные фантазии стали для него почему-то сверхценной идеей.

Марина, я понимаю, что Вы тоже в растерянности и смущении. Постарайтесь посмотреть на всю историю как бы со стороны, как будто смотрите фильм. Определите для себя, что для Вас в отношениях допустимо, а что нет. Любовью тоже можно манипулировать. Ваше дело - не поддаваться на эти манипуляции.

Желаю удачи!