Его мама все рушит!!!

Яна 28.04.2012

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Я уже просто не знаю как с этим жить! Я очень люблю своего любимого! Но он просто обсолютно под влиянием матери! Она с беременности всегда была одна! И видемо очень привязана к сыну. Ему 21 год, а у них дома даже краватей разных нету. У них в одной комнате, один диван! И он в свои 21 спит с мамой, обьесняя это тем, что никак не было денег зовестись ещё одним в одной комнатной квартире. Она то трусы ему купит,то футболки которые он не носит! Обувь, а потом обижаеться что эти вещи ему не нравятся. Созваниваються они по 20 раз в день, это не шутка! Она всегда ему звонит, даже когда он на работе! Когда я спорю с ним дома, она всегда отвечает за него, но он ей делает замечание и говорит что у него есть язык и может сам ответить! Всегда ему твердит о том что я никогда не постираю и не приготовлю так как может она, и что я плохая невестка потому что не стераю его ванючих носков! Я считаю что мужчина свои носки должен стерать сам! Мы жили вместе полтора года, очень поссорелись и расстались на месяц. Он жил этот месяц дома, так как жили мы у меня. Потом мы померились и он сказал что давай пока не будем жить вместе, потому что не хочу что бы мы снова начали ругаться по 10 раз на день. Я согласилась для начала, тоесть начевки были, это понятно, но современим я ему говорила что хочу что бы сегодня он спал у меня. Он всё время неткал, то ему на работу с утра, то мама попросила остаться дома. Я начала провоцировать ситуацию потому что мне не понятно как мужчина в 21 год не может обьеснить маме что спать он сегодня будет у своей девушке! В этоге у него вырволось фраза " Я договорился с мамой что буду жить дома" Это фраза разрушело всё, я же не вещь договориваться о наших отношениях с мамой, это мы должны решать и договариваться. Вообщем получаеться что я для него ничего не значю, вечно его фразами, пойми это моя мама. Кто тогда я? Это ведь не игрушки а мои чуства. Я начала орать и обьеснять что он не заменит ей мужа, он её сын. После этого он ушел в другую сторону, а я вдругую.. и снова мы не вместе! Мучиться надоело. Кто нибудь обьеснит мне, может я в чём то не права? может не понимаю действительно?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Яна!

Объяснения лишь подтвердят все Ваши догадки, о том, что у его матери просто перенос -  мать к сыну относится как к мужу! И что?

Легче Вам что ли? Я же вижу, Вы влюбились не на шутку.

Помощь Вам может заключаться в другом, хотите, Вам помогут безболезненно разлюбить злополучного маминого мужа-сыночка?

Обратитесь я Вам гарантирую, что помогу выйти без больших потерь из этого нездорового треугольника, в который Вы попали! Если конечно Вы уже готовы изменить свою жизнь.

Удачи, Вам!

Яна, здравствуйте! Да, ситуация непростая. Думайте прежде всего о себе, как Вы хотите жить дальше. Если Ваши чувства к мужу настоящие, шанс сохранить свою семью есть, для этого понадобятся время и терпеливое поведение. Хотите грамотно и без конфликтов вывести мужа из под влияния его мамы? Запишитесь на очную консультацию  к психологу. Вместе найдем выход. Только хочу предупредить: легко не будет. Ваша жизнь в Ваших руках! Удачи Вам!