Холотропное дыхание в Павлодаре

зарина 28.04.2012

Здравствуйте, существует ли в нашем городе групповые тренинги по холотропному дыханию, есть ли опытные холонафты? Заранее благодарю.

 Здравствуйте Зарина.

Насколько я знаю, в Павлодаре не ведутся тренинги ребефинга (холотропное дыхание), собственно как и вообще тренинги по телесно-ориентированой терапии. Как альтернатива есть занятия йогой, это конечно дольше, но как вариант..  Есть центр в Кокшетау, там ведутся семинары, ну и если сильно интересует именно ребефинг, то в России во всех крупных городах можно найти тренинги в этом направлении (Екатеринбург, Москва....). Хотя на мой взгляд ребефинг далеко не самая лучшая техника, и эффективность ее достаточно сомнительна. Но на вкус и цвет....