Я боюсь встречаться с парнем

Виктория 28.04.2012

Мне очень нравится один парень, и я ему))Мы переписывались и гуляли целый месяц, А потом он мне предложил встречаться)) Все было просто супер я его поцеловала, и сказала что завтра встретимся, но минут через 15 я почему-то сильно испугалась((( На следующий день я боялась его увидеть, и думала а вдруг он меня поцелует, от этого мне становилось очень страшно((( Мы с ним расстались через неделю(( Я из-за этого очень переживаю(( Что это за страх и как мне с ним бороться?

Кондрахина Анастасия Игоревна

Виктория, если в остальных областях вашей жизни у вас нет таких страхов, то все дело просто в вашей неопытности и это абсолютно нормально! Мы все волнуемся когда идем в первый класс, когда впервые устраиваемся на работу и т.д. Я тоже боялась когда впервые поцеловалась и потом скрывалась от этого мальчика!))) Сейчас у меня все нормально, целуюсь с удовольствием :) Поговорите об этих страхах с подругами, с близкими людьми, я думаю вы получите поддержку, понимание и совет.